Новости и события » Культура » Актриса Линдси Лохан решила стать президентом США

Актриса Линдси Лохан решила стать президентом США

Актриса Линдси Лохан решила стать президентом США

Соответствующие мысли полезли в ее голову сразу после того, как известный рэпер Канье Уэст также, со всей серьезностью, заметил, что намерен выдвинуть свою кандидатуру в президентской гонке на 2020 год. Звезды уверены, что им не только под силу выдержать прессинг СМИ и общественности, который присущий выборам президента в США, но и управление таким огромным государством.

Лохан, помимо этого, также сообщила, что готова даже сейчас представить приблизительные наметки своей предвыборной кампании. Главным пунктом оной будет, в первую очередь, забота о детях всех стран мира. В данном случае, артистка имеет искоренение домашнего насилия насколько это только возможно.

Немного удивительным является пункт, согласно которому звезда пообещала пресечь оборот наркотиков в США, причем, сама Лохан не единожды имела приводы в полицию за употребление запрещенных веществ.

Можно более чем уверенно заявить, что поклонники звезд с нетерпением ждут уже следующих выборов президента США, так как гонка кандидатов должна быть более чем увлекательной.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх