Новости и события » Спорт » Американцы потерпели провальное поражение не только от России, но и Чехии

Американцы потерпели провальное поражение не только от России, но и Чехии

Американская сборная по хоккею потерпела сокрушительное поражение на Олимпиаде в Пхенчхане. Как передает Newsmir.info, американцев ранее разгромили россияне со счетом 4:0, что позволило российской сборной автоматически пройти в следующий тур, а сегодня, 21 февраля США также проиграли и Чехии.

Матч закончился в серии буллитов со счетом 3:2. Команды обменялись голами в первом и втором периодах. Сначала на гол американца Райана Донато ответил точным броском Ян Колар. А во второй 20-минутке на гол чеха Томаса Кундратека точным броском ответил Джим Слэйтер.

В третьем периоде командам не удалось пробить ворота ни разу. Сборная Чехии вышла в полуфинал Олимпийских игр, и она сыграет с победителем матча Норвегия-Россия, который идет в эти минуты. После второго периода россияне выигрывают со счетом 5:1.

Будівельні панелі цокольні та стінові: призначення і характеристики...

Будівельні панелі цокольні та стінові: призначення і характеристики конструкцій

Коли починається процес будівництва будь-якої споруди – житлової чи промислової, важливо використовувати міцні, надійні та високоякісні матеріали та конструкції. Від них буде залежати безпека людей – як будівельників, які працюватимуть на об’єкті, так і...