Новости и события » Спорт » Команда кременчугских дзюдоистов выиграла Чемпионат области (ФОТО)

Команда кременчугских дзюдоистов выиграла Чемпионат области (ФОТО)

24 февраля в Полтаве прошел Чемпионат области по дзюдо среди юношей и девушек 2007-2008 г. р.

В соревнованиях приняли участие 110 спортсменов из 7 населенных пунктов области: Горишние Плавни, Воскобойники, Новые Санжары, Великие Сорочинцы, Козельщина, Полтава и Кременчуг. За чемпионство и оранжевый пояс ребята соревновались в 16 весовых категориях. Команда Кременчуга выиграла самое большое количество золотых медалей и заняла первое командное место.