Новости и события » Спорт » В Феодосии определили победителей четвертого этапа Кубка Крыма по кросс-кантри

В Феодосии определили победителей четвертого этапа Кубка Крыма по кросс-кантри

В Феодосии определили победителей четвертого этапа Кубка Крыма по кросс-кантри

В велогонке приняли участие более 50 спортсменов.

Феодосия. 19 октября. В Феодосии состоялся 4-й этап Кубка Республики Крым по кросс-кантри – велогонка XCO «ФеоРайд», передает агентство «Крым Медиа».

Соревнования проходили вчера. В них приняли участие 53 спортсмена из Симферополя, Севастополя, Феодосии, Евпатории, Армянска, Керчи, Белогорска, Луцка и других городов.

Велосипедисты преодолевали от трех до восьми кругов (в зависимости от категории), каждый из которых имел протяженность 4 километра. Набор высоты составил 85 метров.

По итогам состязаний лучшим среди мужчин прогнозируемо стал симферополец Денис Кислицын. Среди женщин победила неоднократный призер различных соревнований Инна Егорова из Евпатории. Среди мастеров равных не было Александру Кучерявому, а среди любителей – Владимиру Кравчуку (оба – из Симферополя).

В категории «юниоры» золотая медаль досталась севастопольцу Максиму Светлову, в группе «юноши» – евпаторийцу Муслиму Абдулганиеву, сообщает пресс-служба соревнований.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх