Новости и события » Спорт » Валенсия упустила возможность обойти Реал

Валенсия упустила возможность обойти Реал

Матч 26-го тура испанской Ла Лиги между Атлетиком и Валенсией завершился со счетом 1:1.

Валенсии не удалось обыграть Атлетик в выездном матче 26-го тура Ла Лиги - 1:1.

Гости вышли вперед на 23-й минуте, когда Кондогбия нанес обводящий удар из-за пределов штрафной. У Атлетика был шанс сравнять счет еще в первом тайме, но Нето парировал пенальти Адуриса.

Тем не менее, в начале второй половины хозяевам удалось отличиться усилиями Де Маркоса, который подкараулил отскок после подачи со штрафного и нанес точный удар с левой ноги в ближний угол.

Таким образом, Валенсия осталась на четвертом месте с 50 набранными очками после 26 туров. Атлетик занимает 12-ю позицию с 32 набранными очками.

В следующем туре Атлетик отправится в гости к Севилье, а Валенсия примет Бетис.

Атлетик - Валенсия 1:1

Голы: Де Маркос, 49 - Кондогбия, 23

Атлетик: Аррисабалага - Де Маркос, Нуньес, Мартинес, Саборит - Бенат, Сан Хосе - Сусаета (Уильямс, 63), Гарсия (Лекуэ, 77), Кордоба - Адурис

Валенсия: Нето - Везу, Габриэль, Мурильо, Гайя - Торрес (Гуэдеш, 75), Парехо, Кондогбия, Коклен - Виетто (Родриго, 71), Дзадза (Солер, 83)

Предупреждения: Кордоба - Дзадза, Мурильо

На 36-й минуте Адурис не забил пенальти (сейв).

Самолигирующие брекеты: революция в ортодонтической технологии

Ортодонтические брекеты – один из наиболее распространенных методов коррекции при различных дефектах прикуса и расположения зубов. Традиционные брекеты эффективны, но они требуют регулярных деликатных регулировок для достижения желаемых результатов. К...