Новости и события » Спорт » Германия, 26-й тур. Боруссия Д - Айнтрахт 3:2. Спаситель Батшуайи

Германия, 26-й тур. Боруссия Д - Айнтрахт 3:2. Спаситель Батшуайи

«Боруссия» сыграла в свойственной себе манере последних матчей - без валидола не обошлась. Поведя в счете благодаря автоголу, дормундцы пропустили за четверть часа до конца основного времени, а на первой компенсированной минуте прошляпили и второй выпад гостей.

Выручил хозяев Миши Батшуайи. Бельгийцу хватило чуть более получаса пребывания на поле, чтобы сначала вывести свою команду вперед, а перед самым свистком арбитра принести ей победу.

Подопечные Петера Штегера вернулись на третью строчку таблицы, выгнав оттуда «Байер». Украинский полузащитник Андрей Ярмоленко продолжает восстанавливаться после травмы и по прогнозам приступит к занятиям в общей группе не раньше, чем через две недели.

БОРУССИЯ Д - АЙНТРАХТ - 3:2