Новости и события » Спорт » КХЛ: Локомотив нанес СКА первое поражение в плей-офф

КХЛ: Локомотив нанес СКА первое поражение в плей-офф

Ярославские "железнодорожники" обыграли петербургских "армейцев" во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ и сравняли счет в противостоянии. Поединок в Санкт-Петербурге, завершился поражением хозяев льда со счетом 1:2 (1:0, 0:2, 0:0). В составе СКА отличился Вадим Шипачев (14-я минута). У "Локомотива" шайбы забросили Артур Каюмов (28, в большинстве) и Илья Любушкин (39).

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал ничейным - 1:1. Третья встреча пройдет в понедельник, 19 марта в Ярославле.

Также напомним, что "Салават Юлаев" в овертайме дожал "Трактор" во втором матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ. Игра в Уфе завершилась победой хозяев со счетом 3:2 (1:0, 0:1, 1:1, 1:0). Счет в серии до четырех побед стал 1:1. Третья игра состоится в Челябинске 20 марта.