Новости и события » Спорт » VAR будет работать в тестовом режиме на матчах АПЛ

VAR будет работать в тестовом режиме на матчах АПЛ

Система видеопомощи рефери (VAR) будет работать в тестовом режиме на каждом матче английской Премьер-лиги со следующего сезона.

13 апреля боссы клубов АПЛ проведут очередную встречу, и одним из вопросов на повестке дня будет использование VAR со следующего сезона.

Издание The Times ожидает, что большинство представителей Премьер-лиги проголосуют против немедленного внедрения VAR - для того, эта система появилась в матчах высшего английского дивизиона уже со следующего сезона, потребовались бы голоса 14 из 20 клубов.

Однако это лишь отсрочит внедрение VAR, но не отменит полностью. Более того, планируется, что система видеопомощи будет работать уже в следующем сезоне, но лишь в тестовом режиме.

По информации издания, главный рефери будет находиться на связи со своим ассистентом в телевизионной студии, однако обращаться к VAR он сможет по своему усмотрению и без каких-либо обязательств по принятию решения на основе этих переговоров.


Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Кикбоксинг - это увлекательный и полезный вид спорта, которым можно заниматься в любом возрасте. Многие родители задумываются о том, стоит ли им записаться на тренировки вместе со своими детьми. Давайте разберемся в преимуществах таких совместных занятий....

сегодня 12:41

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх