Новости и события » Общество » Бердянские боксеры показали высокие результаты в областных соревнованиях

Бердянские боксеры показали высокие результаты в областных соревнованиях

Участие в областном турнире по боксу приняли юные воспитанники клуба «Сокол» и ДЮСШ. Соревнования с участием спортсменов возрастной категории до 12 лет проходили в Запорожье 23 и 24 марта.

В течение двух дней юные боксеры Запорожского региона боролись за право быть победителем соревнований. Борьбу за награды турнира вели и команды бердянского клуба «Сокол» и ДЮСШ. Воспитанники Сергея Вареника прошедшие соревнования провели уверено и в очередной раз подтвердили свой высокий уровень спортивного мастерства.

Так, по итогам своих выступлений пять спортсменов клуба «Сокол» стали победителями в своих категориях. Звание чемпионов турнира завоевали Богдан Тиосов, Александр Черновол, Дмитрий Ермоленко, Данил Герасимов и Давид Писарюк.

С наградами домой вернулись и ребята из бердянской ДЮСШ. На счету воспитанников Игоря и Артема Сидоренко пять медалей. Победителями турнира стали Илья Пархоменко, Никита Барбакарь и Михаил Воронин. А медали серебреного достоинства завоевали Денис Автомиенко и Александр Федотов.

Эти соревнования стали подготовительными для бердянских боксеров перед важными областными и всеукраинскими стартами.