Новости и события » Спорт » Николаевский спецназовец Рытко выиграл кубок Национальной полиции Украины по рукопашному бою

В Квитневом Киевской области впервые провели Кубок Национальной полиции Украины по рукопашному бою среди подразделений полиции особого назначения «Корд».

Состязались 80 бойцов из 19 областей страны. В весовой категории до 85 килограммов вне конкуренции был николаевский динамовец Ярослав Рытко. Он - мастер спорта международного класса и тренируется у Владимира Москаленко.

В общекомандном зачете победила сборная департамента «Корда», призерами стали луганчане и лучане. Николаевские единоборцы на седьмом месте.

Состязания организовала Федерация рукопашного боя Украины при содействии учебного заведения «Центр-А», а награждал победителей глава Национальной полиции Украины Сергей Князев.

Google: c Android 15 смартфон дольше работает от аккумулятора -...

Google: c Android 15 смартфон дольше работает от аккумулятора - прирост достигает трех часов

Инженеры Google оптимизировали работу спящего режима Android 15, что позволило увеличить время автономной работы в режиме ожидания - на некоторых устройствах прирост достигает трех часов. Об этом рассказали вице-президент по разработке Android Дэвид Бурк и...