Новости и события » Общество » Акционеры Facebook впервые потребовали отставки директора Facebook Марка Цукерберга

Акционеры Facebook впервые потребовали отставки директора Facebook Марка Цукерберга

Финансовый контролер Нью-Йорка Скотт Стрингер считает, что Марк Цукерберг должен уйти с поста исполнительного директора Facebook, чтобы вернуть доверие общественности, передает Financial Times.

Стрингер заявил, что Facebook нужен новый глава совета директоров и три независимых директора, которые разбираются в защите персональных данных.

Сейчас социальная сеть находится в очень тяжелом положении, поскольку ее рекламную модель раскритиковал глава Apple Тим Кук, а Илон Маск удалил из Facebook страницы Tesla и SpaceX.

Apple SpaceX Tesla Илон Маск


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх