Новости и события » Hi-Tech » Робот из вселенной Fallout станет комментатором в Dota 2

Робот из вселенной Fallout станет комментатором в Dota 2

Робот из вселенной Fallout станет комментатором в Dota 2

Мистер Храбрец, робот-помощник из франшизы Fallout, в скором времени появится в одной из наиболее популярных MOBA-игр современности Dota 2 в качестве комментатора. Он будет оглашать все произошедшее: убийства оппонентов, атаку на башни и прочее.

Отмечается, что в франшизе это довольно известный механизм, который выглядит, как металлическая сфера с тремя руками. Обновленная его версия будет представлена игрокам в грядущей Fallout 4. Получить комментатора будет возможно, если оформить предзаказ на пост-апокалиптическую RPG в интернет-магазине Steam.

После официального релиза Fallout 4 данный косметический элемент Dota 2 появится в продаже для всех игроков. Стоит заметить, что это уже не первый раз, когда в Dota 2 появляются комментаторы из сторонних проектов.

К примеру, искусственный интеллект GLaDOS из вселенной Portal, главные персонажи мультсериала «Рик и Морти», комментатор из «Bastion» и доктор Кляйнер из вселенной Half-Life уже появились в списке доступных покупок.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх