Новости и события » Политика » Михаил Ефремов поразил новой поэмой: «В Кремле зазвонил телефон»

Михаил Ефремов поразил новой поэмой: «В Кремле зазвонил телефон»

Михаил Ефремов поразил новой поэмой: «В Кремле зазвонил телефон»

Неофициальный советник главы МВД Антон Геращенко прокомментировал выступление советского и российского актера театра и кино Михаила Ефремова, посвященное политике Кремля в отношении Украины и Сирии.

- "Тяжелая это работа - тащить русский мир из болота!" Замечательный и отважный российский друг Украины, актер кино и театраМихаил Ефремов, сегодня снова порадовал нас шедевральной поэмой про злоключения Путина в Украине и Сирии. Слушаем, получаем удовольствие, разбираем на цитаты и перепощиваем, чтоб как можно больше российских граждан могли начать постепенно прозревать под давлением силы искусства, - написал Антон Геращенко на своей странице в Facebook.

При этом он отметил, что поэма написана российским поэтом Андреем Орлушей по мотивам знаменитого детского произведения Корнея Чуковского - "Телефон".

В то же время советник главы МВД Зорян Шкиряк написал: "Миша Ефремов, браво! Как всегда смело, точно, остроумно! Рекомендую всем для хорошего настроения). Слушайте с удовольствием))".

В свою очередь заместитель главы Администрации президента Петра Порошенко Дмитрий Шимкив отреагировал на видео одним словом: "Гениально".

Ранее россиянин, преследуемый за поддержку Украины, поделился с николаевцами новым стихотворением.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх