Новости и события » Общество » Явка по югу Украины очень низкая. И в Одессе, и в Николаеве, и в Херсоне

Явка по югу Украины очень низкая. И в Одессе, и в Николаеве, и в Херсоне

Явка по югу Украины очень низкая. И в Одессе, и в Николаеве, и в Херсоне

Явка избирателей на местных выборах в Одессе составила 28,62% по состоянию на 16:00, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" источник в Одесской городской избирательной комиссии.

"Это меньше, чем на выборах в Верховную Раду в 2014 году, когда Одесса установила антирекорд по явке", - добавил собеседник агентства.

В Одесской области в различных районах явка разная, по состоянию на 16.00 минимальный показатель составил 20%, максимальный – почти 40%, сообщил агентству источник в облизбиркоме, добавив, что в настоящее время данные по явке есть менее чем по половине районов.

Официально Одесская городская и Одесская областная избирательные комиссии явку пока не озвучивали.

Явка избирателей на местных выборах в Херсонской области составила около 25% по состоянию на 15.00.

По оперативным данным территориальных комиссий, на 15.00 явка избирателей в Херсонской области составила примерно 25%, при этом в областном центре самая низкая явка - около 23%, тогда как в районах области она достигла 27%.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх