Новости и события » Общество » Гость из другого региона ограбил одесских предпренимателей на 80 тысяч гривен

Гость из другого региона ограбил одесских предпренимателей на 80 тысяч гривен

Гость из другого региона ограбил одесских предпренимателей на 80 тысяч гривен

Злоумышленник обворовал три торговых павильона. В Киевском ОП Одессы отметили, что грабитель завладел имуществом предпринимателей в размере 80 тысяч гривен. Все преступления совершил 34-летний житель другой области.

Первым местом преступления стал павильон на проспекте Небесной сотни. Мужчина взломал роллеты, отжал входную дверь и похитил шоколадные изделия, чай, кофе, а затем скрылся с места происшествия.

Таким же образом злоумышленник проник еще в два павильона. Его добычей стали товары бытовой химии, женская и мужская косметика и одежда.

Пострадавшие написали заявления в полицию. Правоохранители задержали подозреваемого. Сведения по данному факту внесены в ЕРДР по ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража).

“Злоумышленнику избрана мера пресечения - арест. Обвинительный акт направлен в суд. За такие правонарушения предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет", - отметил замначальника Киевского отдела полиции Дмитрий Ломов.


Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в...

Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в 2025 году

Instagram представит в течение 2025 года долгожданное приложение для iPad: теперь, наконец, ждем адаптацию под большие экраны. Об этом сообщил Марк Гурман, добавив, что внутри компании уже началось закрытое тестирование. Ранее о планах разработки приложения...

сегодня 12:02

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх