Новости и события » Культура » Покупаем распашные ворота в Киеве на сайте VSV-Group

Покупаем распашные ворота в Киеве на сайте VSV-Group

Покупаем распашные ворота в Киеве на сайте VSV-Group

Распашные ворота - классический способ ограждения земельного участка или гаража. Отличаются простой конструкцией и высокой надежностью. Изготавливаются из стали марки ADS400, эксплуатационный ресурс которой составляет более 15 лет. Допускается их комплектация системами дистанционного управления (модуль размещается на каждой створке), сигнализацией.

В Киеве приобрести распашные ворота можно на сайте компании VSV-Group, которая является официальным дистрибьютором концерна Алютех. Здесь вы найдете свыше 30 моделей ограждений, различных между собой внешним дизайном и шириной охватываемого пролета. Стоимость конструкций начинается с отметки в 8 тысяч гривен. Компания также предлагает купить распашные ворота под заказ, под нестандартные параметры проема.

Преимущество распашных ворот

Главное преимущество распашных ворот - простота и надежность конструкции. К тому же, они легко реставрируются, а каждая их часть - заменяется на новую, будь это створка, поворотный механизм или замок. В них можно настроить подъем, установить автоматику (пружину или электропривод).

Почему выбирать распашные ворота в Киеве лучше всего на сайте VSV-Group? Потому что вся доступная в каталоге продукция изготавливается по революционной технологии с термической затиркой сварочного шва. Для дополнительной защиты металлическое полотно покрывается несколькими слоями промышленной порошковой краски, которой хватает на полный ресурс эксплуатации металлоконструкции.

Чтобы приобрести распашные ворота в Киеве на сайте www.vsv-group.com.ua, достаточно связаться с менеджером фирмы и указать следующие данные:

• высота и ширина проема;

• необходимость установки автоматики (да-нет);

• метод крепления полотна.

Комплект фурнитуры поможет подобрать консультант.

В некоторых моделях полотно дополнительно укрывается полимерным слоем (на основе полиуретановой крошки). Это увеличивает механическую защиту ворот, а также позволяет легко подключить сигнализацию (для этого предусмотрено 3 выходных коннектора).

Покупая распашные ворота в Киеве, можете не беспокоиться о доставке. VSV-Group сотрудничает с наиболее популярными курьерскими службами, поэтому заказ можно оформить в любую точку страны. Чтобы узнать более детальную информацию по ассортименту, стоимости продукции, заходите на сайт www.vsv-group.com.ua или звоните консультанту в любое рабочее время.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх