Новости и события » Общество » Выпустили подышать воздухом: под Одессой крокодил выпал с балкона многоэтажки

Выпустили подышать воздухом: под Одессой крокодил выпал с балкона многоэтажки

Крокодил длиной около полутора метров выпал с балкона пятого этажа многоэтажного дома в Одесской области. Об этом сообщает пресс-служба Белгород-Днестровского отдела Национальной полиции области.

Сказано, что крокодил выжил после падения, но был в шоке и распластался по асфальту, не пытаясь убежать. Стоит отметить, что полицию вызвал сам хозяин экзотического питомца.

Как стало ясно по приезду полиции, мужчина выпустил "домашнего питомца" на балкон подышать воздухом. Крокодил же сумел выбраться через окно балкона.

"Никогда еще нашим сотрудникам не приходилось иметь дело с такими животными. Но оперативники смогли поймать его, связать и вернуть владельцу живым и здоровым", - рассказали в полиции.

По словам соседей, у мужчины в квартире еще проживает экзотический попугай, а крокодила он возит летом к морю и на нем зарабатывает.

Теперь хозяина экзотических питомцев могут привлечь к административной ответственности.


Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001 - это не просто электрический автомобиль, это заявка на лидерство в мире премиум-электрокаров. Бренд Zeekr - дочерний проект концерна Geely - поставил перед собой амбициозную цель: объединить технологичность, мощность и комфорт в одном автомобиле....

сегодня 15:45

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх