Новости и события » Hi-Tech » IPhone SE 2 выйдет в сентябре с Face ID и "монобровью"

IPhone SE 2 выйдет в сентябре с Face ID и "монобровью"

IPhone SE 2 выйдет в сентябре с Face ID и "монобровью"

Авторитетное японское издание опубликовало новый инсайд о выходе второго бюджетника Apple.

iPhone SE 2 будет представлен не раньше сентября. Об этом сообщает японское издание Macotakara.

По его данным, Apple еще не начала массовое производство смартфона, значит, говорить о его скором выходе бессмысленно. В Купертино планируют представить новый бюджетник вместе с обновленной версией iPhone X.

Кроме того, компания окончательно не определилась с дизайном устройства и все еще тестирует несколько прототипов. Тестовые варианты были самых разных размеров - с диагоналями от четырех (как у SE) до шести дюймов.

Важно, что у всех прототипов были "монобровь" и 3D-сканер лица Face ID. По мнению издания, вырез сверху экрана и технология разблокировки по лицу будут в смартфоне обязательно.

Apple IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх