Новости и события » Спорт » Как игроки сборной Украины огорчили друг друга голами в чемпионате Турции (ВИДЕО)

Кандидаты в национальную команду страны по футболу сыграли в "украинском дерби". И отличились забитыми мячами в ворота команд-соперниц.

В чемпионате турецкой Суперлиги состоялся матч "Кайсериспор" - "Акхисар". За первый выступают экс-защитник "Шахтера" Александр Кучер, и бывший нападающий "Динамо", киевского "Арсенала" и "Днепра" Артем Кравец. В составе вторых играет бывший нападающий "Шахтера", "Арсенала" и "Днепра" Евгений Селезнев. И каждый из них отличился результативными действиями в матче. Правда, для Кучера действие оказалось деструктивным - он заработал желтую карточку, а вот нападающие отличились забитыми голами.

Евгений Селезнев открыл счет на 69-й минуте - 0:1 (c начала ролика), Артем Кравец забил в ответ на 79-й минуте (с отметки 1:00 на видео).

Матч "Кайсериспор" - "Акхисар" завершился со счетом 1:2. За тур до конца клуб Кучера и Кравца занимает в турнирной таблице 9-е место, а команда Селезнева - 12-е. Но на счету "Акхисара" в этом сезоне уже есть трофей, Кубок Турции.