Новости и события » Hi-Tech » Google запустил игру с ведьмами в честь Хэллоуина

Google запустил игру с ведьмами в честь Хэллоуина

Google запустил игру с ведьмами в честь Хэллоуина

Google традиционно поздравил пользователей особенным дудлом в честь Хэллоуина. Сейчас вместо разноцветных букв над строкой поисковика стоит мини-игра, которая запускается щелчком мыши. В ней можно выбрать играть одной из четырех ведьм-персонажей.

Суть игры очень похожа на Flappy Bird. Выбрав одну из ведьмочек, нужно собирать сладости и избегать столкновения с препятствиями. Персонаж постоянно пытается упасть вниз, как и популярная flappy bird. Управлять ведьмой можно с помощью пробела и левой клавиши мыши – так персонаж наберет высоту.

Выбирая одну из 4 ведьмочек, пользователь автоматически играет за определенную команду: желтая ведьма – за желтых, синяя – за синих и т. д. В конце игры сумма сладостей, которую соберет пользователь за раунд, попадает в командный казан, где она суммируется с результатами мини-игры от Google по всему миру. На данный момент лидирует команда желтых. Неудивительно: персонаж-ведьмочка из этого сета пришлась по душе многим пользователям.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх