Новости и события » Культура » Стюардесса «Аэрофлота» из Челябинска претендует на звание «Мисс Россия 2016»

Стюардесса «Аэрофлота» из Челябинска претендует на звание «Мисс Россия 2016»

Стюардесса «Аэрофлота» из Челябинска претендует на звание «Мисс Россия 2016»

В 2016 году на звание «Мисс Россия» претендует 19-летняя Евгения Николаевская. Молодая девушка работает стюардессой и выступает в конкурсе, до финала которого осталось две недели, представляет Челябинскую область.

На сегодняшний день уже идет голосование за конкурсанток «Мисс Россия 2016», о чем девушка сообщила на своей странице в соцсети «ВКонтакте». Евгения Николаевская обратилась к подписчикам и другим пользователям с просьбой оказать ей поддержку в голосовании, а также своими пожеланиями.

Известно, что 19-летняя конкурсантка работает стюардессой в российской авиационной компании «Аэрофлот». Рассказывая о себе, Евгения раскрыла необычное для девушки ее возраста хобби - коллекционирование макетов авиатранспорта разных компаний и типов. Два года назад принимала участие в чемпионатах и первенствах России, а также является победительницей Уральского ФО по спортивно-бальным танцам 2014 года. Не представляет своей жизни без неба и путешествий.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх