Новости и события » Происшествия » В Житомирской области в закрытой квартире нашли тела двух школьников

В Житомирской области в закрытой квартире нашли тела двух школьников

В Житомирской области в закрытой квартире нашли тела двух школьников

Среди причин смерти в селе Высокая Печь десятиклассника Максима и девятиклассницы Ольги следствие рассматривает самоубийство и отравление энергетиками.

В селе Высокая Печь Житомирской области в закрытой квартире нашли тела 16-летнего мальчика и 15-летней девочки без признаков жизни. Об этом 4 июня сообщила полиция области.

По информации правоохранителей, погибших утром 2 июня обнаружила мать мальчика, вернувшись с работы после ночной смены. Чтобы попасть внутрь, пришлось ломать замок на входной двери.

"В ходе первоочередного выяснения обстоятельств признаков причастности посторонних лиц к смерти детей не выявлено. Начато уголовное производство....По заключению экспертов, причиной смерти подростков стало отравление неизвестным веществом", - отметили в полиции.

ТСН в своем сюжете утверждает, что в запертой квартире были найдены пустые стеклянные бутылки и банки, и в числе версий произошедшего следствие рассматривает утечку газа и отравления энергетиками, а также самоубийство.

Соседи говорят, что десятиклассник Максим и девятиклассница Ольга "не встречались, а просто дружили".

Школьники


Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001 - это не просто электрический автомобиль, это заявка на лидерство в мире премиум-электрокаров. Бренд Zeekr - дочерний проект концерна Geely - поставил перед собой амбициозную цель: объединить технологичность, мощность и комфорт в одном автомобиле....

сегодня 15:45

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх