«Будете иметь со мной неприятный разговор», - Сенкевич ждет от районных администраций предложений по ямочному ремонту дорог на 10 миллионов
Мэр Николаева Александр Сенкевич поручил главам районов создать списки улиц, которые в первую очередь нуждаются в ямочном ремонте.
Об этом он рассказал в ходе аппаратного совещания 4 июня, сообщает корреспондент NewsMir.info.
- Я хочу, чтобы главы районов отработали у себя все магистральные улицы, будем устранять ямочность согласно ваших предложений, согласно вашему списку, который вы должны подготовить. В первую очередь самые важные улицы. По перераспределению планируется добавить на ямочный ремонт дорог 10 миллионов гривен. Подайте списки в департамент. Но опять же, если я буду ехать по городу и увижу яму на дороге, а в вашем списке она будет пятой по счету, то пеняйте на себя, будете иметь со мной разговор лично, неприятный, - сказал Александр Сенкевич.