Новости и события » Спорт » Касилья прокомментировал информацию о несостоявшемся избиении Зидана

Касилья прокомментировал информацию о несостоявшемся избиении Зидана

Касилья прокомментировал информацию о несостоявшемся избиении Зидана

Голкипер Реала Кико Касилья опроверг заявление Кристобаля Сория.

Накануне испанский журналист Кристобаль Сория в программе El Chiringuito заявил, что резервный вратарь Реала Кико Касилья был близок к тому, чтобы ударить главного тренера Зинедина Зидана.

Причиной Сория назвал то, что Зидан выпустил на последний матч чемпионата своего сына Люка, чем не дал Касилье заработать бонус в размере 600 тысяч евро.

Marca приводит комментарий Касильи по этому инциденту.

"Хочу объявить несколько вещей.

1. Абсолютно ложным является тот факт, что я протестовал или жаловался на решение тренера. Он объявил мне о своих намерениях задолго до матча, у нас не было проблем с этим.

2. Заявили, что партнеры по команде оттаскивали меня от тренера, чтобы я его не ударил - это абсолютная ложь.

3. Зидан всегда на протяжении совместной работы поддерживал профессиональное отношение ко мне, наши отношения всегда были основаны на доверии и взаимном уважении.

4. Я должен был получить внушительный бонус за еще одну игру в чемпионате? Абсолютная ложь.

5. Я требую официальных извинений от Кристобаля Сории за все, что он наговорил. В противном случае он столкнется с юридическими последствиями, я подам на него в суд и буду защищать свое имя от настолько лживых обвинений".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх