Новости и события » Происшествия » Запорожского дилера "Mercedes" лишили статуса - в компании заявили о рейдерском захвате со стороны Васадзе

Запорожского дилера "Mercedes" лишили статуса - в компании заявили о рейдерском захвате со стороны Васадзе

Запорожского дилера "Mercedes" лишили статуса - в компании заявили о рейдерском захвате со стороны Васадзе

Корпоративный конфликт вылился в СМИ в виде взаимных обвинений.

В марте текущего года официальный импортер "Mercedes-Benz" "АвтоКапитал" разорвал дилерский договор с компанией "АвтоДом" в Запорожье.

Мотивацией послужило систематическое невыполнение договорных обязательств.

"АвтоКапитал" входит в корпорацию "УкрАВТО" и принадлежит нардепу Тариелу Васадзе.

В свою очередь в компании "АвтоДом" заявили о рейдерском захвате со стороны представителей "АвтоКапитала", заверив, что работа сервисного центра осуществляется в обычном режиме.

На фасаде автосалона на Набережной даже появились баннеры с обвинениями в рейдерском захвате, а в СМИ информация о том, что корпорация Васадзе торгует "Мерседесами" в оккупированном Крыму.

Со стороны "Укравто" поспешили опровергнуть заявление через СМИ, назвав их "фантастическими" и сообщили, что занимаются поисками нового партнера в Запорожье.

Mercedes


Как мощность зарядной станции влияет на скорость зарядки устройства

Как мощность зарядной станции влияет на скорость зарядки устройства

Какую мощность зарядной станции выбрать? Разбираем на примерах Индивидуальная зарядная станция для электромобилей, предназначенная для домашнего использования, является комплексным решением. Она позволяет заряжать электрокары и гибридные автомобили...

сегодня 14:08

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх