На концерте в Саратове участницу «Голоса» Ксению Бракунову довели до слез
30 октября в Саратове выступила участница «Голоса» Ксения Бракунова, в концерте приняла участие группа «Детские голоса». Выступление 13-летней вокалистки в цирке им. братьев Никитиных увенчалось успехом: зал не скупился на овации, а подарок от одного из поклонников довел Ксению до слез.
Такую реакцию вызвал портрет, увидев который, певица так растрогалась, что не смогла сдержать слез. Однако, чтобы не расплакаться на сцене, Ксения поблагодарила фаната за сюрприз и продолжила выступление. Публика на протяжении всего концерта поддерживала свою любимицу аплодисментами и цветами, которыми вскоре была усыпана вся сцена.
Напомним, в проекте «Голос» Бракунова участвовала под руководством Максима Фадеева. Не смотря на то, что она не выиграла главный приз шоу, Ксения не расстроилась, поскольку знаменитый продюсер продолжил ее курировать.