Новости и события » Спорт » Три заключительные поединки УПЛ завершились вничью

Три заключительные поединки УПЛ завершились вничью

Три заключительные поединки футбольного чемпионата "Лига Пари-Матч" с участием "Черноморца", "Стали", "Волыни", "Говерлы", "Александрии" и "Ворсклы" завершились вничью, передает УНН со ссылкой на пресс-службу УПЛ.

В Одесской области местный "Черноморец" спасся от поражения в игре со "Сталью" - 1: 1. За гостей на 32 минуте отличился Антон Котляр, а уже на 90 + 5 минуте установил паритет Владислав Калитвинцев. Заключительную треть игры днепродзержинцы проводили в меньшинстве - красная карточка в пассиве Дениса Васина.

"Александрия" в поединке с полтавской "Ворсклой" открыла счет на 18 минуте с помощью удара Павла Мягкова, но подопечные Василия Сачко отыгрались в последние 15 минут матча благодаря взятию ворот форварда Антона Шиндера.

Поединок луцкой "Волыни" и ужгородской "Говерлы" завершился без голов - 0: 0.

Доставка завтраков в Одессе от ресторана Рис : начните день...