Новости и события » Общество » Беременная женщина убила незнакомого мужчину на остановке транспорта

Беременная женщина убила незнакомого мужчину на остановке транспорта

Беременная женщина убила незнакомого мужчину на остановке транспорта

В Киеве беременная женщина, защищая себя и плод, убила незнакомого мужчину, который домогался ее.

Как сообщили в пресс-службе МВД, 30-летняя женщина, которая находилась на третьем месяце беременности, возвращалась в четыре часа ночи от подруги домой. Возле одной из остановок общественного транспорта ее заприметил незнакомый мужчина, который захотел с ней познакомиться. Находясь в нетрезвом состоянии, мужчина достал нож и, угрожая им, начал бить беременную. Защищаясь, женщина выхватила у него нож и ударила своего обидчика в грудь. Когда поняла, что натворила, пыталась спасти умирающего мужчину, а затем, испугавшись, убежала.

Труп мужчины обнаружили прохожие через три часа, вызвали милицию.

«Погибшим оказался 43-летний житель Киева, который в прошлом был осужден за убийство девушки на Оболони», - рассказали правоохранители.

По факту убийства открыто уголовное производство с предварительной квалификацией - умышленное убийство при превышении пределов необходимой обороны. Женщине грозит наказание - до двух лет лишения свободы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх