Новости и события » Общество » В бердянской ДЮСШ подвели итоги соревнований по ушу

В бердянской ДЮСШ подвели итоги соревнований по ушу

Открытое первенство ДЮСШ по ушу состоялось в нашем городе. Шестнадцатого июня юные спортсмены из Бердянска и Мариуполя боролись за награды соревнований.

Не смотря на летние школьные каникулы, соревновательный сезон для юных спортсменов ДЮСШ продолжается. Ребята занимаются своим любимым видом спорта, повышают мастерство и принимают участие в соревнованиях.

Одним из последних стартов, который состоялся в стенах этого спортивного учреждения, стало открытое первенство школы по ушу., которое состоялось 16 июня. В нем приняли участие ребята возрастной категории до 14 лет. Конкуренцию бердянских ушуистам составили их ровесники из соседнего Мариуполя, которые не один год участвуют в этом первенстве.

Для многих юных спортсменов эти соревнования стали первой пробой сил. Ребята очень старались и порадовали хорошими результатами своих тренеров и главных болельщиков - родителей.

Бердянские спортсмены показали хорошие результаты и стали лучшими во многих видах программы. Среди ушуистов городской федерации восточных единоборств звание победителей завоевали Андрей Дударенков, Давид Ляшенко, Алина Падалко, Тимур Баев и Артем Мульченко.

Среди воспитанников бердянской ДЮСШ первые места в своих категориях завоевали: Кирилл Мите, Богдан Ситарук, Владислав Смирнов, Денис Сопов, Георгий Тодуа, Антон Бзаров, Николай Ивонин, Вячеслав Журавлев и Тимур Давлетшин.