Новости и события » Спорт » Мотокросс: открытый кубок ДОСААФ стартовал в г. Каменск Уральский

Мотокросс: открытый кубок ДОСААФ стартовал в г. Каменск Уральский

23-24 июня стартовал «Открытый Кубок ДОСААФ России по мотокроссу». I этап кубка прошел в городе Каменск-Уральский Свердловской области на стадионе технических видов спорта «Юность» имени В.В.Друзя.

В классе Open абсолютным победителем стал Александр Тонков, вторым-третьим стабильно финишировали Семен Рогозин и Владимир Бобин.

В классе 125 боролись за победу Виталий Гусев и Антон Пестов, с равным счетом занявшие 1-2 места. Замкнул подиум Василий Несытых.

В классе 85 победа первое место на подиуме у Андрея Грушенко, финишировавшего 1-3, вторым стал Лев Скиданов (4-1), третье место у Никиты Мальцева (3-2).

Наиболее массовыми получились классы 65 и 50, собравших на старте по 25-27 юных спортсменов. В 65-ках доминировал Александр Федорцов. В полтинниках на первых местах Александр Захаров и Максим Хомицевич, выигравшие по заезду.