Буксирная "дочка" DP World Group начала работать в порту Черноморск

Компания P&O Maritime Ukraine, "дочка" глобального оператора портовых услуг P&O Maritime, начала предоставлять буксирные услуги в порту Черноморск. В Черноморске компания оперирует тремя буксирами, работающими под украинским флагом, сообщает Newsmir.info.
Черноморск стал вторым портом, в котором предоставляет услуги P&O Maritime Ukraine. Ранее оператор портовых услуг начал работу в Южном.
"Мы привели мощные буксиры и взяли в команду лучших профессионалов, потому что хотим гарантировать терминалам, судовладельцам и их агентам оперативный сервис и лучшие стандарты. Уверен, наш приход в Черноморск будет способствовать повышению качества услуг в акватории порта, а также становлению прозрачного и конкурентного рынка буксирных услуг в Украине", - отметил генеральный директор компании Михаил Соколов.