Новости и события » Спорт » Экс-президента Барселоны обвинили в покупке печени для Абидаля на черном рынке

Экс-президента Барселоны обвинили в покупке печени для Абидаля на черном рынке

Экс-президента Барселоны обвинили в покупке печени для Абидаля на черном рынке

Барса все опровергла.

Как сообщает El Confidencial, бывший президент Барселоны Сандро Росель подозревается в том, что в 2012 году приобрел на черном рынке печень для защитника Эрика Абидаля, у которого диагностировали рак печени. По официальной информации, донором печени выступил кузен Абидаля Жерар, который пожелал остаться анонимным.

Сообщается, что в распоряжении Национальной полиции Испании есть записи телефонных разговоров Роселя, который в них все признает.

Кроме того сообщается, что записи были найдены случайно, во время прослушки телефона Роселя по делу о коррупции.

Росель уже больше года пребывает под стражей за финансовые махинациях на сумму 7 миллионов долларов. Этим летом должен состояться суд.

Отметим, что Барселона обвинения Роселя в покупке печени официально отрицает.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх