Новости и события » Культура » На кастинге нового шоу Киркорова украинская танцовщица упала в обморок

На кастинге нового шоу Киркорова украинская танцовщица упала в обморок

На кастинге нового шоу Киркорова украинская танцовщица упала в обморок

Накануне в павильонах «Главкино» в Москве стартовала серия кастингов для нового телевизионного шоу короля российской поп-сцены Филиппа Киркорова. Омрачилось мероприятие, однако, неприятным инцидентом. Исполняя перед режиссером Франко Драгоне танец, 28-летняя украинка Алена Ткаченко упала в обморок.

Врачи, дежурившие на площадке, не теряя времени кинулись с носилками к девушке и незамедлительно отнесли участницу кастинга за кулисы, где оказали ей всю необходимую помощь. Согласно данным медиков, у девушки диагностировали предынфарктное состояние, которое характеризовалось аномально участившимся пульсом и высоким давлением. В связи с этим и сам Киркоров, и Драгоне тут же остановили кастинг.

«Мы все очень сильно перепугались» - утверждает взволнованный поп-король – «Надеюсь, что все обойдется и мы увидим, как девушка танцует».

Медики, внимательно осмотрев танцовщицу за кулисами, посоветовали ей воздержаться от каких-либо физических нагрузок, так как они могут снова спровоцировать обморок.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх