Новости и события » Общество » В Киеве вспыхнул пожар в "Охматдете"

В Киеве вспыхнул пожар в "Охматдете"

В Киеве вспыхнул пожар в "Охматдете"

Сигнал о пожаре поступил в 8.19 мин. Сработала пожарная сигнализация, возгорание возникло в кабинете медицинской сестры. На место происшествия оперативно выехали пожарные и уже к 9 часам пожар был ликвидирован полностью", - сказала пресс-секретарь ГСЧС Светлана Водолага в эфире Эспрессо ТВ.

По ее словам, всего было эвакуировано 70 детей.

"А также 70 родителей и 150 человек персонала медучреждения. Кроме того, на месте оставались 15 детей в реанимации, их невозможно было эвакуировать из-за состояния здоровья. Эти дети не пострадали", - добавила Водолага.

Как сообщила пресс-секретарь, пожар не распространился и в целом здание не повреждено, только кабинет, где возник пожар.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх