Новости и события » Происшествия » В Солотвино горел двухэтажный дом

В Солотвино горел двухэтажный дом

В Солотвино горел двухэтажный дом

Вечером 3 ноября в пгт Солотвино Тячевского района загорелся двухэтажный жилой дом вместе с пристроенной к нему летней кухней.

Поскольку владельцев хозяйства дома не было, вовремя обнаружить пожар не удалось. Соседи заметили возгорание лишь тогда, когда пламя полностью охватило крышу здания.

Тушение пожара также осложнялось тем, что поблизости нет источников водоснабжения. Чтобы обновлять запасы воды в машинах, пожарные вынуждены были ездить в полутора километрах к озеру. Несмотря на трудности возгорания удалось ликвидировать. При этом бойцы ГСЧС вынесли во двор часть домашней утвари, которые хранились на первом этаже дома.

Что стало причиной появления огня - выясняют правоохранительные органы. Причиненный ущерб также устанавливаются, ведь пламя уничтожило кровлю и перекрытие по всей площади, мебель, бытовую технику и личные документы жильцов дома. Кроме этого, были повреждены стены и пол первого этажа здания, сообщает У ГСЧС Украины в Закарпатской области.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх