Новости и события » Общество » Во дворце Бленхейм состоялся обед по случаю визита Трампа

Во дворце Бленхейм состоялся обед по случаю визита Трампа

Во дворце Бленхейм состоялся обед по случаю визита Трампа

Вечером в четверг президент США Дональд Трамп вместе с супругой Меланией прибыли во дворец Бленхейм (Оксфордшир, Англия), где состоялась официальная церемония встречи по случаю государственного визита американского лидера.

Премьер-министр Тереза Мэй в красном платье и на красных каблуках стояла вместе со своим мужем Филиппом у дворца Бленхейм. По обе стороны от красного ковра был выстроен почетный караул, одетый в красные пальто с золотыми погонами и в черные шляпы.

Машина американского президента с британскими и американскими флагами на капоте проехала через черные и золотые ворота, и через мгновение президент Трамп и первая леди Мелания Трамп вышли. Трамп пожал руку Терезе Мэй.

На снимке: Тереза Мэй с супругом встречает чету Трампов у дворца Бленхейм

Четверо трубачей, одетых в золотые костюмы, сыграли приветствие, а затем состоялся торжественный марш почетного караула. Ужин закрыт для прессы. Белый дом сообщил, что предоставит список участников.

Президент США совершает европейское турне. Ранее он побывал на саммите НАТО в Брюсселе, а 16 июля встретится с президентом России Владимиром Путиным.

Во дворце Бленхейм состоялся обед по случаю визита Трампа

Белый дом Дональд Трамп НАТО


Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму...

Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму скрытых объектов

Исследователи MIT представили технологию mmNorm - камеру на базе миллиметровых волн, способную реконструировать форму объектов, скрытых за непрозрачными преградами. Новая система работает с точностью до 96% и использует отражения сигналов, похожих на Wi‑Fi,...

сегодня 10:54

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх