Новости и события » Спорт » Ужгородские дзюдоисты привезли 4 медали из Львова

Ужгородские дзюдоисты привезли 4 медали из Львова

На прошлых выходных Львов принимал юбилейный 20 Всеукраинский турнир по дзюдо на призы издательства "Мир Ребенка".

Соревнования проходили в спорткомплексе "Украина", в котором собралось более 700 спортсменов из 18 областей Украины. Две серебряные и две бронзовые медали привезли домой наши борцы.

В субботу Рошко Мартин уступил в финале, а Соляник Евгений выиграл бронзовый финал.

На второй день соревнований боролись юные спортсмены 2004-2005 гг. и взрослые.

Поляк Юрий стал серебряным призером в весовой категории до 32 кг, проиграв в финале представителю города Киева. В супертяжелой весовой категории Иосиф Эль-Сави завоевал бронзовую медаль, проиграв лишь финалисту турнира по замечаниям.