Новости и события » Политика » Нардеп Пидберезняк призвал Сенкевича не экспериментировать на николаевцах в сфере ЖКХ «Иначе, как аферой, это не назовешь»

Нардеп Пидберезняк призвал Сенкевича не экспериментировать на николаевцах в сфере ЖКХ «Иначе, как аферой, это не назовешь»

Нардеп Пидберезняк призвал Сенкевича не экспериментировать на николаевцах в сфере ЖКХ «Иначе, как аферой, это не назовешь»

Народный депутат Украины Вадим Пидберезняк раскритиковал проведенный в Николаеве конкурс по определению управляющей компании в многоэтажных домах города и призвал мэра Александра Сенкевича не экспериментировать на горожанах.

Об этом Вадим Пидберезняк написал на своей странице в социальной сети Facebook.

- Любая монополия - это коррупция, сверхдоходы, отсутствие конкуренции и возможность манипулирования потребителем! В ситуации, в которой оказался сегодня, наш родной Николаев это чревато коммунальными коллапсами! В ситуации когда фирма организованная 3 недели назад выигрывает конкурс на обслуживание пол города, когда стоимость услуг выше от других предложений на 50%, когда неизвестно каким же образом, они поднимут качество услуг и когда эта же фирма берет в абоненты 50% горожан иначе, как аферой, это не назовешь!

Уважаемые руководители города откройте секрет кто же стоит за столь талантливой фирмой и самое главное, кто будет нести ответственность, в случае каких либо катаклизмов! В ситуации когда мэр призывает дать фирме шанс! Александр Федорович вы не имеете права экспериментировать на горожанах! Почему не дать шанс десяткам других желающих - давайте всем дадим шанс! В общем впечатление - кто-то перестал стесняться и решил брать по крупному! Столь не прикрытой коррупции я не видел!, - написал Вадим Пидберезняк.

Народный депутат Украины Артем Ильюк заявил, что члены исполнительного комитета должны отменить решение Департамента ЖКХ о назначении управителя по результатам конкурса на обслуживание многоэтажных домов, который состоялся на прошлой неделе, если там есть нарушения.


Приложение ЕС для верификации возраста будет работать только на...

Приложение ЕС для верификации возраста будет работать только на Android с лицензией Google

К началу 2026 года в странах ЕС начнут внедрять новое приложение для цифровой верификации возраста. Оно уже доступно на GitHub как open source-проект и станет частью цифрового удостоверения личности. Однако одно из ключевых требований - встроенная удаленная...

сегодня 13:09

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх