Новости и события » Мото » Крис Фрум надеется в 2016 году быть еще лучше, чем в 2015 году

Крис Фрум надеется в 2016 году быть еще лучше, чем в 2015 году

Крис Фрум надеется в 2016 году быть еще лучше, чем в 2015 году

Британец Крис Фрум (Sky) в своем недавнем интервью в Дублине заявил, что в 2016 году он надеется быть в еще лучшей форме, чем в 2015 году, чтобы вновь выиграть Тур де Франс. Напомним, что Фрум уже два раза выигрывал французскую супервеломногодневку (в последний раз это произошло в 2015 году).

"Я намерен быть в лучшей спортивной форме в 2016 году, чем в 2015 году. Я буду внимательно следить за каждым фактором, который должен помочь мне опять выиграть Тур. Я буду следить за своим питанием, весом, за тренировками. В общем, нужно контролировать все. Уверен, что это мне поможет в следующем году опять опередить на Туре Альберто Контадора и Наиро Кинтрана.

Велоспорт постоянно развивается, велогонщики становятся лучше, набираются опыта и сил. Поэтому и мне н6ужно прогрессировать. Без этого невозможно добиться побед. Наша команда уже три раза выиграла Тур де Франс, поэтому у нас есть хороший опыт, у нас есть хорошая основа. Но мы должны постоянно прогрессировать, чтобы находится немного впереди своих соперников", - сказал Фрум.

Как видим, главная цель Криса Фрума на 2016 год уже известна. Получится ли у него защитить вой титул во Франции - пока сказать трудно. Во всяком случае, шансы у него на это очень высокие.

Франция


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх