Новости и события » Спорт » Первая лига. Днепр-1 не увидел сопротивления Зирки

Первая лига. Днепр-1 не увидел сопротивления Зирки

С первых минут "Зирка" прижалась к своим воротам и обороняла нулевой счет. Впрочем, ничего кардинально в тактике "желто-красных" не поменялось - именно в таком стиле они начинали встречи против "Волыни" (0:2) и "Сум" (1:3). Максим Аверьянов на 15-й минуте нанес первый удар в створ ворот Валерия Юрчука, несколько раз опасно убегал в контратаку Алексей Збунь. Так что план хозяев поначалу работал отменно.

Игорь Загальский на 31-й минуте опасно проверил бдительность Марка Медведева со штрафного. Голкипер с честью справился с заданием и вытащил мяч из-под перекладины. Сергей Логинов спустя полминуты опасно пробивал из района 11 метров, но мяч после рикошета прошел в сантиметрах от штанги. "Днепр-1" продолжал оказывать давление и моменты у ворот хозяев возникали все чаще.

Буквально перед самим перерывом преимущество гостей все же нашло воплощение в материальном эквиваленте. Вброс аута с левого фланга Станислав Кулиш продлил головой в штрафную, где расторопнее всех оказался Игорь Загальский. Забив своему бывшему клубу, игрок "Днепра" не изображал радость.

После стартовой активности "Зирки" во втором тайме "днепряне" вернули себе мяч и постепенно наращивали обороты в плане атакующих действий. Ко второму голу гостей привела детская ошибка защитника Ярослава Поплавки, которой сполна воспользовался Станислав Кулиш. Гол+пас на счету 20-го номера "Днепра".

Мог забивать Кулиш и второй свой гол, но не смог в упор расстрелять голтипера соперников. Спустя минуту Медведев выиграл еще одну микро-дуэль, на этот раз у Щедрого. Именно благодаря вратарю "Зирки" счет остался вполне пристойным для хозяев - всего лишь 0:2.

Який кухонний ніж краще вибрати та купити для домашньої кухні?

Якісний кухонний ніж просто необхідний на кожній кухні. Якщо ваш ніж зручно тримати в руках і він гострий, як бритва, то і готувати буди куди легше та приємніше. Загальні поради Незалежно від того, готуєте ви сім вечорів на тиждень або, навпаки, робите це...