Новости и события » Спорт » Криворожский "Горняк" одержал уверенную победу на "Металлургом"

Криворожский "Горняк" одержал уверенную победу на "Металлургом"

4 августа в группе "Б" второй лиги чемпионата Украины по футболу ФК "Горняк" принимал дома запорожский "Металлург". Зрители увидели два абсолютно разных тайма, которые принесли победу хозяевам поля.

Первый тайм получился вязким, неторопливым и безрезультатным. Игроки никак не могли подобраться к воротам и создать по-настоящему острые моменты. это касается обеих команд. В результате, к концу первого тайма зрители основательно заскучали.

Однако во втором тайме картина кардинально поменялась. Возросли скорости, участились проходы в опасные зоны. Уже в дебюте тайма Сергей Гвоздевич открыл счет. Однако отпраздновать забитый гол криворожане не успели. В "ответке" метким ударом отличился Семен Дяченко.Так на 51-й минуте счет стал 1:1.

Следующий всплеск голевой активности пришелся на 70-е минуты матча. Но тут забивал уже исключительно "Горняк", причем в лице одного из самых своих активных игроков - Игоря Буки. В течение пяти минут он дважды "расписался" в воротах "Металлурга", установив окончательный счет 3:1.

Несмотря на попытки запорожцев отыграться, а фанатов "Металлурга" сорвать матч, запуская на поле фаера и дымовые шашки,