Новости и события » Общество » В Кремле решили выслать из России греческих дипломатов

В Кремле решили выслать из России греческих дипломатов

В Кремле решили выслать из России греческих дипломатов

В понедельник, 6 августа, российские террористы заявили об ответе на "недружественный шаг" Афин. Руководитель внешнеполитического ведомства Сергей Лавров даже отменил свой сентябрьский визит в Грецию.

Сегодня российские дипломаты-террористы заявили о зеркальных мерах в ответ на решение властей Греции выслать шпионов из своей страны из-за финансирования ими групп протестующих.

Кремлевские сотрудники проплачивали действия митингующих, которые выступали против соглашения с Македонией о переименовании страны.

В связи с высылкой русских в МИДе РФ вручили ноту послу Греции в Андреасу Фриганасу.

"Мы проинформировали о принятых российской стороной зеркальных мер в ответ на недружественные действия Афин в июле этого года в отношении российских дипломатических сотрудников и граждан", - заявили в ведомстве Лаврова.

К слову, власти Греции находятся в хороших отношениях с Путиным и компанией, но, как они сами утверждают, "терпеть российское вмешательство, сопровождающееся угрозоц нацбезопасности страны", они не намерены.


Apple iPhone 17 Pro/Pro Max получат 8-кратный оптический зум и...

Apple iPhone 17 Pro/Pro Max получат 8-кратный оптический зум и Pro-версию «Камеры»

iPhone 17 Pro/Pro Max получат три обновления камеры: улучшенный оптический зум, новое приложение «Камера» и дополнительную кнопку на корпусе. Такими инсайдами поделились в MacRumors, ссылаясь на анонимный источник. «Информатор утверждает, что знаком с...

сегодня 11:47

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх