Новости и события » Мото » Китаец взлетел в небо на скутере и «взорвал» сеть

Китаец взлетел в небо на скутере и «взорвал» сеть

Китаец взлетел в небо на скутере и «взорвал» сеть

Изобретатель удивил общественность самодельным летательным аппаратом, похожим на квадрокоптер, и способным поднять в воздух взрослого человека.

Житель КНР по имени Чжао Дели испытал собственноручно созданный аппарат, который назвал «летающим скутером». Детище китайца смахивает на большой квадрокоптер. Машина способна поднять в воздух одного взрослого человека.

Создатель летательного аппарата рассказал, что его детище способно перемещаться по воздуху со скоростью более 70 км/ч. Грузоподъемность «скутера» составляет более 90 кг.

Китаец взлетел в небо на скутере и «взорвал» сеть. На видео с испытаний аппарата можно увидеть, как громко жужжащая машина подымается в воздух и летит с изобретателем на борту. Испытания проводились в городе Дунгуань, провинция Гуандун.

Чжао Дели заявил, что его аппарат может продержаться в воздухе 36 минут. Изобретатель хочет провести демонстрационный полет над рекой Хуанхэ.

Китаец взлетел в небо на скутере и «взорвал» сеть

Китаец взлетел в небо на скутере и «взорвал» сеть

Китаец взлетел в небо на скутере и «взорвал» сеть


Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001 - это не просто электрический автомобиль, это заявка на лидерство в мире премиум-электрокаров. Бренд Zeekr - дочерний проект концерна Geely - поставил перед собой амбициозную цель: объединить технологичность, мощность и комфорт в одном автомобиле....

сегодня 15:45

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх