Новости и события » Политика » А.Яценюк поручил в случае подтверждения опасности для украинцев временно запретить полеты в Египет

А.Яценюк поручил в случае подтверждения опасности для украинцев временно запретить полеты в Египет

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк дал поручение Министерству инфраструктуры вместе со спецслужбами Украины безотлагательно выяснить наличие рисков для граждан Украины при осуществлении перелетов в аэропорты Египта в связи с недавними событиями в этом регионе. Об этом УНН сообщили в пресс-службе КМУ.

В пресс-службе КМУ отметили, что при условии подтверждения наличия угроз для жизни украинских граждан глава правительства поручил срочно проработать вопрос о временном запрете авиаперелетов в данный регион.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх