Новости и события » Общество » «Издевательство над людьми!» - водитель об альтернативном пути к Керченскому мосту

«Издевательство над людьми!» - водитель об альтернативном пути к Керченскому мосту

«Издевательство над людьми!» - водитель об альтернативном пути к Керченскому мосту

Общественник Александр Талипов раскритиковал предложенный властями республики вариант объезда пробок на подъезде к Крымскому мосту на участке дороги между Феодосией и Керчью.

Талипов поехал по предложенному альтернативному маршруту, который, по заверению чиновников, должен был помочь водителям, страдающим в многочасовых заторах на основном пути из-за строительства трассы «Таврида».

По словам общественника, объезд представляет собой грунтовую дорогу. Маршрут чреват дорогостоящим ремонтом и нервным срывом, а его организация не выдерживает критики.

«Это не альтернативный объезд проблемного участка из Феодосии в Керчь - это издевательство над людьми. Ремейк фильма ужасов «Ежик в тумане»! Людей надо предупреждать о качестве дороги. «Стиральная доска» и огромное количество камней из-под колес. Можно оставить ходовую.

Без кондиционера на дороге делать нечего, окна открыть нельзя, воздухозаборники уже забиты толстым слоем пыли.

При повороте на объезд во Владиславовке небольшой участок трассы заасфальтировали, это 3-4 км - и все, дальше это не дорога и предлагать ее людям - это цинизм», - написал Талипов в своем блоге.


Garmin представила фитнес-часы с 2-дюймовым экраном и тонким...

Garmin представила фитнес-часы с 2-дюймовым экраном и тонким корпусом

Garmin выпустила новую модель фитнес-часов Venu. Venu X1 сочетает ультратонкий корпус и большой 2-дюймовый дисплей. Полноцветный экран выполнен по технологии AMOLED с разрешением 448×486 пикселей и поддерживает увеличенный размер шрифта для пользователей с...

сегодня 14:30

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх