Новости и события » Культура » Ноэль Галлахер: "Сколько бы "Гластонбери" не заплатят, Oasis все равно не будут хэдлайнерами фестиваля" | British Wave

Ноэль Галлахер: "Сколько бы "Гластонбери" не заплатят, Oasis все равно не будут хэдлайнерами фестиваля" | British Wave

Ноэль Галлахер: "Сколько бы "Гластонбери" не заплатят, Oasis все равно не будут хэдлайнерами фестиваля" | British Wave

Ноэль Галлахер опровергнул заявление о том, что группа Oasis воссоединится, чтобы стать хэдлайнером фестиваля "Гластонбери" в 2016 году, аргументируя это тем, что организаторам не хватит денег, чтобы его убедить воссоединиться с братом Лиамом.

Отметим, что последние несколько месяцев ходят слухи о том, что у брит-поп группы появился повод вновь воссоединиться.

Сообщив, что шансы на возвращение Oasis равны один на миллион, Галлахер-старший сомневается, а будет ли место на ферме Ворти достаточным вознаграждением, чтобы их уговорили там выступить.

"Я понятия не имею, откуда идут все эти слухи о Гластонбери" - недавно поведал Галлахер газете "The Daily Star". "Будем ли мы там вообще?" Боюсь, что у них недостаточно средств. Это является решающим фактором. Им просто не хватит денег. Мы выступали у них несколько раз, и я знаю, сколько они платят, и этого будет недостаточно".

Oasis недавно возглавили опрос журнала NME, в котором читатели выбирали кого они хотят видеть в качестве хэдлайнеров фестиваля в следующем году.

Ноэль также поделился в интервью c "The Daily Star", что ему дважды предлагали стать судьей в "X Factor", но "это не то, чем он хочет заниматься": "Я больше предпочитаю смотреть это по телевизору дома вместе со своей дочерью. А каждый вечер быть на экране телевизора - это полный бред".

Напомним, что второй студийный альбом Noel Gallagher's High Flying Birds "Chasing Yesterday" был выпущен 25 февраля 2015 года. Пластинка после первой недели продаж оказалась на вершине с результатом более 89 тысяч копий.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх