Новости и события » Мото » Мотозима 2015: Российская мотоиндустрия встречает зимний сезон (фото)

Мотозима 2015: Российская мотоиндустрия встречает зимний сезон (фото)

Мотозима 2015: Российская мотоиндустрия встречает зимний сезон (фото)

В минувший уик-энд в столичном КВЦ «Сокольники» проходила 1-я международная выставка мотоциклов и техники для активного отдыха и профессионального спорта «Мотозима 2015», призванная дать новый импульс мотоиндустрии в преддверие нового зимнего сезона. В рамках выставки состоялись презентации новых моделей квадро и мототехники, уникальной экспозиции лучших кастом мотоциклов, прошли конференции и круглые столы В2В, на которых выступили лидеры индустрии.

На площадках парка «Сокольники» прошли тест-драйвы техники компаний-партнеров, выступления каскадеров и стантрайдеров. В рамках выставки состоялась церемония награждения победителей российских соревнований по шоссейно-кольцевым гонкам RSBK и, наконец, распродажа техники и экипировки сезона уходящего года и розыгрыши призов и подарков от производителей мототехники.

Вашему вниманию небольшой фотообзор самых примечательных образцов техники, представленных на московской выставке «Мотозима 2015».

Фото: Павел Сарычев

Мотозима 2015: Российская мотоиндустрия встречает зимний сезон (фото)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх