Новости и события » Культура » Олег «Фагот» Михайлюта и джазовый оркестр Dennis Adu Big Band устроят творческий эксперимент

Олег «Фагот» Михайлюта и джазовый оркестр Dennis Adu Big Band устроят творческий эксперимент

Олег «Фагот» Михайлюта и джазовый оркестр Dennis Adu Big Band устроят творческий эксперимент

Один из лидеров группы «ТНМК» Фагот выступит вместе с джазовым оркестром Dennis Adu Big Band 27 ноября в Caribbean Club. Программа The Best Of станет уникальным творческим экспериментом и представит неожиданные джазовые кавер-версии известных песен, пишет Cultprostir.

Фагот рассказал о программе концерта: «Это была моя давняя мечта. Уже давно хотелось спеть каверы с Dennis Adu Big Band. Это будет эксклюзивный и единственный концерт в таком формате. На выступлении будут известные песни, которые можно выполнить с Биг Бендом – преимущественно классика, но не только это, композиции будут совершенно разные. Но это сюрприз. Есть также идея сделать несколько каверов из репертуара «ТНМК».

Dennis Adu Big Band – джазовый оркестр украинского трубача Дениса Аду. Большинство музыкантов оркестра когда-то играли в Kyiv Big Band.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх