Новости и события » Общество » В Николаеве провели флешмоб, посвященный флагу

В Николаеве провели флешмоб, посвященный флагу

В Николаеве провели флешмоб, посвященный флагу

В четверг, 23 августа, на площади Соборной в Николаеве состоялся флешмоб "Флаг Украины". Мероприятие провели члены союза общественных организаций "Динамика нового поколения" с целью поддержки и популяризации национально-патриотического воспитания молодежи.

В начале мероприятия прозвучал гимн Украины в исполнении Даши Машкиной. Во флешмобе приняли участие молодежь, военнослужащие, ансамбль танца "Неугомонные" и учащиеся спортивных школ Николаева.

Организаторами флешмоба "Флаг Украины", как говорится в сообщении, выступили президент Спортивной федерации Ифит Виталий Волков, председатель благотворительного фонда "Индиго" Ольга Криницкая, председатель благотворительного фонда "Родные земли" Максим Попенко, председатель общественной организации "Борцовская слава" Михаил Николаев, председатель общественной организации "Бизнес трансформация" Александр Антонюк.

По их словам, мероприятие было направлено на формирование национально-патриотического сознания молодежи. Главной целью проекта организаторы ставили воспитания здоровой и сильной молодежи, выбирающей патриотизм и спорт как образ жизни.

Мероприятие состоялось при поддержке управления молодежной политики Николаевского городского совета под патронатом комиссии "Женщины и Спорт" регионального отделения Национального Олимпийского Комитета Украины в Николаевской области.


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

сегодня 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх