Новости и события » Культура » Лера Кудрявцева опровергла слухи о суррогатном материнстве

Лера Кудрявцева опровергла слухи о суррогатном материнстве

Лера Кудрявцева опровергла слухи о суррогатном материнстве

В Сети считают, что девочка слишком крупная для новорожденной.

Телеведущая Лера Кудрявцева недавно стала матерью, но многие ее поклонники считают, что рожала она не сама. 47-летняя звезда, по мнению комментаторов в Сети, не рискнула бы самостоятельно вынашивать и рожать дитя.

Эти предположения подкрепляются тем, что во время беременности Лера не показывала свои фотографии в Instagram, так что публике даже не очень понятно было, беременна она вообще или нет.

Кроме того, главным аргументом сетевых конспирологов стало то обстоятельство, что на новом фото Леры Кудрявцевой с дочкой Машей малышка выглядит «не по возрасту крупной».

«Почему кроха выглядит как двухмесячный ребенок? Ее размеры совсем не соответствуют возрасту! Лера все-таки не сама родила, иначе зачем всех обманывать по поводу возраста дочки?» - принялись писать внимательные подписчики.

A post shared by (@leratv) on

Лера в ответ сообщила, что дочка одета в теплый комбинезончик и несколько слоев другой одежды, а родилась она совсем маленькой. Так что комментаторам стоило бы протереть глаза и смотреть повнимательнее. «Смиритесь, я родила сама. Как бы вам не хотелось услышать другое».

A post shared by (@leratv) on


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх